Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны спорта!

Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны спорта! 08.08.2020 Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!
Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни – это вклад в будущее здоровье нации. Поэтому развитие физической культуры и спорта является одним из приоритетных направлений социальной политики в Динском районе. В 2019 году на эти цели из районного бюджета направлено почти 38 миллионов рублей. На базе девяти школ стартовал проект «Самбо в школу». Создан Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». В результате более 6 тысяч жителей района сдали нормы ГТО на различные знаки отличия. В рамках национальных и региональных проектов проектируются новые спортивные объекты, приобретается спортивно-технологическое оборудование, устанавливаются спортивные площадки.Спортсмены и команды района принимают активное участие в спортивно-массовых мероприятиях различного уровня и достигают достойных результатов.
Желаем всем крепкого здоровья и силы духа, новых ярких достижений и побед!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район