В станице Динской продолжается ремонт детских площадок

В станице Динской продолжается ремонт детских площадок 25.09.2020 Демонтаж старого игрового оборудования проводится на площадках, расположенных по улице Кольцевой, 12 А, и улице Театральной, 11/1.
Рабочие подготавливают поверхность и устанавливают новые детские игровые комплексы.
Финансирование работ осуществляется за счет средств, полученных за победу Динского сельского поселения в краевом смотре-конкурсе по итогам деятельности органов местного самоуправления поселений по решению вопросов местного значения на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2019 год.
Напомним, что по итогам конкурса Динское поселение стало первым в категории «Поселение – районный центр», получив тем самым 5 миллионов рублей на благоустройство территории.

WhatsApp Image 2020-09-25 at 09.20.55 (1).jpeg