Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Динского района!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Динского района! 27.09.2020 Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий. 
Быть воспитателем – высокое призвание. От вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.
Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить их трудолюбию, настойчивости, доброте и отзывчивости.
Спасибо вам, дорогие работники детских садов – воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек умными и счастливыми!
От всей души желаем, чтобы в ваших коллективах царили здоровье и благополучие, а в семьях – мир, лад, любовь и достаток!

Глава муниципального образования
Динской район
Е.Н. Пергун

Председатель Совета муниципального образования
Динской район
Ю.В. Ильченко

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку