Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Василиса Максимовна Веприцкая отметила 95-летний юбилей

Василиса Максимовна Веприцкая отметила 95-летний юбилей 21.10.2020 С днем рождения ветерана Великой Отечественной войны поздравили глава Динского сельского поселения Виталий Литвинов и депутат Совета муниципального образования Динской район Лилия Булатова.
От имени главы Динского района Евгения Пергун Василисе Максимовне вручили приветственный адрес, в котором говорится: «Вы приближали победу самоотверженным трудом и стойкостью. Низкий Вам поклон и великая благодарность за бессмертный подвиг! От всей души желаю здоровья, благополучия, мирного неба и уверенности за нашу страну!».
В рамках акции «Телефон ветерану», посвященной 75-летию Великой Победы, имениннице вручили мобильный телефон с бесплатным безлимитным тарифом «Ветеран» от партии «Единая Россия». 
– Эта акция – ещё одна возможность быть на связи с нашими ветеранами в любое время. Благодаря телефонам они смогут позвонить родственникам, волонтёрам, и у всех нас будет возможность поддержать фронтовиков, оказать помощь, – отметила Лилия Петровна Булатова.
Такие же средства связи от партии получили фронтовики Петр Карпович Коптев, Иван Васильевич Сероштанов и Мария Григорьевна Пинчук.
Музыкальным подарком стало выступление полюбившегося динчанам народного вокального ансамбля «Кубаночка».

WhatsApp Image 2020-10-21 at 17.12.05.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-21 at 17.12.40.jpeg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку