Евгений Пергун провел рабочую встречу с представителями садоводческих товариществ 23.10.2020 Встреча состоялась с представителями ДСНТ «Дачник» и «Ивушка», при участии председателя Краснодарской региональной правовой общественной организации «Правовая Кубань» Максима Бычкова и руководителей управлений районной администрации.
– Обсудили механизмы ликвидации товариществ и создания новой инфраструктуры в случае принятия общим собранием членов ДСНТ такого решения. Без выдвижения законодательной инициативы о внесении изменений в федеральное и краевое законодательство в части дачных садоводческих товариществ здесь не обойтись. Будем прорабатывать вопрос на более высоком уровне, – рассказал глава района.