Накануне Дня народного единства ветеранам подразделений особого риска вручили награды 03.11.2020

В Динском районе проживает 18 ветеранов Краснодарского краевого отделения Государственно-общественной организации «Комитет ветеранов подразделений особого риска Российской Федерации». Трое из них удостоились государственных наград.

Приказом Министра обороны Российской Федерации от 18 июня 2020 года № 397 медалью «Памяти Героев Отечества» награждены Александр Николаевич Бастраков из станицы Динской и Сергей Иванович Осадчий из станицы Старомышастовской.

Приказом Главнокомандующего Военно-Морского флота от 22 июля 2020 года № 112 медалью «За морские заслуги в Арктике» награжден Александр Юрьевич Сеник из станицы Новотитаровской.

Сегодня по поручению главы муниципального образования Динской район Е.Н.Пергун представители администраций сельских поселений и депутатского корпуса, при участии председателя Динского отделения ветеранов особого риска Сергея Александровича Рудева, торжественно вручили ветеранам медали на дому. Музыкальным подарком для них стали выступления местных творческих коллективов.

щжщ.jpg

тьоро.jpg