Уважаемые работники налоговой службы Динского района!

Уважаемые работники налоговой службы Динского района! 21.11.2020

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит эффективная реализация приоритетных национальных проектов, устойчивое пополнение бюджета Динского района, поступательное развитие экономики и совершенствование социальной сферы муниципального образования.

Шагая в ногу со временем, вы внедряете в работу новые технологии, ежедневно контролируете исчисление и уплату налогов, постоянно повышаете качество обслуживания налогоплательщиков и их грамотность, создаете благоприятные условия для ведения бизнеса в условиях эпидемии.

Сегодня Федеральной налоговой службе Российской Федерации исполняется 30 лет. В день профессионального праздника особые слова поздравлений и благодарности за добросовестный труд заслуживают ветераны налоговой службы, которые с честью прошли непростой путь становления налоговой системы России.

Дорогие друзья! Желаем вам эффективной службы, новых достижений и побед, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме, оптимизма и семейного благополучия!

Е.Н.Пергун, глава муниципального образования Динской район.

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.