Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Состоялся Общекраевой форум молодых и будущих организаторов выборов

Состоялся Общекраевой форум молодых и будущих организаторов выборов 26.11.2020

Избирательная комиссия Краснодарского края ежегодно проводит это мероприятие с участием молодежи из всех уголков Кубани.

Форум прошел под председательством руководителя крайизбиркома Алексея Черненко. Его почетными гостями стали председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов, заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Инна Хаустова, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин.

Среди участников форума в режиме видеоконференции – молодые депутаты и представители молодежи Динского района.

Со словами приветствия к участникам форума обратился председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он поблагодарил муниципальные и территориальные избирательные комиссии Краснодарского края за работу в сфере молодежной политики, которая, несмотря на имеющиеся ограничения, планомерно велась на протяжении всего года.

Глава крайизбиркома также отметил, что общекраевой молодежный форум был создан как площадка по обмену мнениями, изучению и распространению передового опыта. В рамках проведения подобных мероприятий молодые люди имеют прекрасную возможность высказать свою позицию и свои предложения по развитию совместной деятельности.

5_.jpg

6_.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку