Евгений Пергун провел очередной дистанционный прием граждан

Евгений Пергун провел очередной дистанционный прием граждан 26.11.2020

Жители района обращаются в режиме телефонной связи к главе района за содействием в решении земельно-имущественных вопросов, за помощью в социальных нуждах.

Очень радует, что сегодня люди заинтересованы не только в решении личных вопросов. Часто спрашивают о благоустройстве территорий сельских поселений, развитии района в целом. Положительный отклик у населения вызывают изменения во внешнем облике населенных пунктов, строительство новых социальных объектов, – поделился Евгений Пергун и поблагодарил земляков за поддержку и понимание.

Напомним, что глава района проводит прием граждан еженедельно по четвергам. Записаться можно в общественной приемной по телефону 8 (86162) 6-16-90 или отправив обращение на адрес электронной почты dinsk_pr@bk.ru.