Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
С Днём ветеринарного работника Кубани! 27.11.2020

Уважаемые ветеринары Динского района и ветераны отрасли! Примите сердечные поздравления с Днем работников ветеринарной службы Краснодарского края!

В назначении вашей профессии, которая по праву считается одной из гуманных на земле, заложен глубочайший смысл: через охрану здоровья животных – охрана здоровья человека.

В нашем районе профессиональный праздник сегодня отмечают десятки специалистов, преданных своему делу, которые трудятся на сельскохозяйственных предприятиях и в учреждениях государственного бюджетного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии Динского района". Благодаря их высокому профессионализму и слаженной работе удается противостоять самым серьезным заболеваниям, высокими темпами развивать отрасль животноводства.

Радует, что профессия ветеринара остается популярной и востребованной, созданы условия для привлечения молодежи, а значит, есть уверенность, что ветеринарная служба будет развиваться.

Сохранение благоприятной эпизоотической обстановки, обеспечение безопасности и высокого качества продукции животного происхождения, проведение мероприятий по профилактике опасных заболеваний – вся эта работа требует особой ответственности.

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем успехов и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и крепкого здоровья!

С.И. Орлов, С.В. Жиленко,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку