Евгений Пергун провел прием граждан 24.12.2020 Конец года ознаменован для главы Динского района завершением запланированных проектов и подведением итогов работы.
Но взаимодействие с жителями района остается для него одним из важнейших направлений работы.
– Общаться лично не позволяет эпидемиологическая обстановка. Но по четвергам принимаю звонки от жителей района по личным вопросам. Сегодня в телефонном режиме обратились жители станиц Динской и Новотитаровской, поселка Южного. Людей по-прежнему беспокоят вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, а также земельно-имущественного характера, – рассказал Евгений Пергун.
График личных приемов главы района пока не изменится. В следующем году записаться на прием также можно будет  в общественной приемной по телефону 8(86162)6-16-90. К тому же, постоянно ведут прием граждан по телефону и заместители главы администрации района. Ознакомиться с графиком их приема можно на официальном сайте Динского района в разделе «Общественная приемная».