Автоинспекторы Динского района напоминают водителям правила проезда пешеходных переходов! 24.12.2020 В рамках проведения IV этапа целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!», а также в целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов состоялось профилактическое мероприятие «Внимание, пешеходный переход!».
Автоинспекторы провели с водителями профилактические беседы о важности соблюдения скоростного режима, разъяснили правила проезда пешеходных переходов. Участникам мероприятия вручили письма, которые составили учащиеся начальных классов средней школы №2 станицы Динской, с призывами соблюдать основные дорожные правила и помнить о детской безопасности.
Отдельно автоинспекторы проводят беседы и с пешеходами. Им разъясняют правила безопасного перехода проезжей части, важность использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Фото 6.jpg

Фото 1.jpg