Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей в больнице

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей в больнице 25.12.2020 Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением.
Даже само его ожидание наполнено сказочной атмосферой. В каждом дом ставят ёлки, украшают их игрушками, гирляндами и яркой мишурой. И как же без новогодних подарков?
Сегодня Дед Мороз и Снегурочка в лице волонтеров совместно со специалистами отдела по социальным вопросам администрации Динского района поздравили детей, находящихся на лечении в стационаре Центральной районной больницы, с наступающим Новым годом и Рождеством.
Ребятам пожелали скорейшего выздоровления, в дальнейшем крепкого здоровья и, конечно же, исполнения заветных желаний в наступающем 2021 году, вручили сладкие подарки.