Глава Динского района получил награду от ЗСК

Глава Динского района получил награду от ЗСК 25.12.2020 Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 11 декабря 2020 года № 2060-П глава Динского района Евгений Пергун награжден Почетной грамотой и Благодарственным письмом ЗСК за значительный личный вклад в организацию участия молодежи в местном самоуправлении, плодотворное сотрудничество с постоянными комитетами Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам реализации государственной молодежной политики, а также активную работу в Совете молодых депутатов Краснодарского края.

Почетную грамоту главе Динкого района района вручил председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов на собрании Совета молодых депутатов Динского района.

В ответном слове Евгений Пергун поблагодарил краевых парламентариев, депутатов Совета Динского района и Советов сельских поселений за поддержку инициатив и успешную совместную работу!