Ветеранов поздравили с предстоящими праздниками

Ветеранов поздравили с предстоящими праздниками 28.12.2020

Молодые депутаты-единороссы в преддверии новогодних праздников навестили участников Великой Отечественной войны.

В этой акции принимают участие представители депутатского корпуса, секретари местных и первичных отделений партии, члены партийного актива.

Депутат Совета муниципального образования Динской район Светлана Ващенко и депутат Новотитаровского сельского поселения Станислав Мельников, а также парламентарий Динского сельского поселения Дмитрий Пелипенко побывали у ветеранов Великой Отечественной войны Александра Дмитриевича Гулай, Ивана Дмитриевича Лысенко, Марии Григорьевны Рылову, Владимира Васильевича Тишина, Раисы Кирилловны Черниковой, Виктора Васильевича Мальцева и Петра Карповича Коптева.

- Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И в канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с наступающими праздниками, - сказал Дмитрий Пелипенко.

Депутаты планируют в ближайшее время поздравить детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

WhatsApp Image 2020-12-25 at 16.35.00.jpeg

WhatsApp Image 2020-12-25 at 16.34.59.jpeg