Уважаемые жители Динского района! 07.01.2021

Сердечно поздравляем Вас со светлым праздником Рождества Христова!

Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям.

С рождественскими праздниками мы связываем свои сокровенные надежды, искренне желаем друг другу любви, благополучия и семейного счастья.

Рождество – это праздник с многовековыми традициями и духовным наследием предшественников. Радость Боговоплощения пробуждает в сердцах самые лучшие чувства, мы задумываемся над вечными вопросами человеческого бытия, человеческого духа.

Каждое Рождество мы встречаем нетерпением и надеждой и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Пусть светлый праздник Рождества Христова поможет в добрых делах и поступках, пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее!

С праздником, дорогие земляки!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район