Уважаемые сотрудники и ветераны Следственного отдела по Динскому району!

Уважаемые сотрудники и ветераны Следственного отдела по Динскому району! 15.01.2021 Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти. Вы призваны бороться с преступностью, обеспечивать стабильную работу всего государственного механизма, защищать права и свободы граждан.

Ваш профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение закона являются залогом успешного решения поставленных задач.

Вы с честью и достоинством выполняете свою нелегкую, но жизненно важную для общества работу, которая требует личного мужества и принципиальности.

В праздничный день желаем сотрудникам Следственного комитета оптимизма, успехов в работе, личного счастья, благополучия, здоровья, любви и тепла родных и близких!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район