В регионе продолжает работу оперативный штаб, координирущий работу по ликвидации последствии непогоды 17.01.2021 На региональных трассах снег убирают около 730 единиц техники.
Машины работают на дорогах, по которым ездит общественный транспорт, от снега также расчищают тротуары, остановки, подходы к социальным объектам.
В Динском районе работает местный оперативный штаб по контролю за ситуацией. По данным на 17 часов на региональных дорогах, проходящих по территории района, работает 21 единица техники, 17 спецмашин останутся на трассах в ночь, с 4 часов утра будут вновь задействованы дорожные рабочие. Количество техники сельских поселений, задействованной на уборке снега и наледи, осталось прежним, количество рабочих сократилось до 48 человек.