Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 14 марта

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 14 марта 27.02.2021

Соответствующее постановление подписал губернатор края Вениамин Кондратьев.

Согласно документу, жители и гости, находящиеся на территории региона, по-прежнему должны использовать средства защиты органов дыхания в местах массового пребывания, в том числе, при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов, в транспорте, на парковках, в лифтах и в иных общественных местах скопления людей.

Сохраняется требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Организации и индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить соблюдение масочного режима работниками и посетителями.

Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении. А число участников деловых мероприятий по-прежнему ограничивается количеством в 100 человек.

Жителям с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями, а также всем гражданам старше 65 лет необходимо соблюдать режим самоизоляции.

На сегодняшний день в регионе подтверждено 38117 случаев заражения коронавирусом. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 671,6. С выздоровлением выписаны 32513 жителей.

WhatsApp Image 2021-02-27 at 12.48.31.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-27 at 12.48.31 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-02-27 at 12.48.31 (2).jpeg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку