Уважаемые жители Динского района! 01.05.2021 Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых народных праздников. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян.
Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит свою Родину и старается плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.
Благодаря труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, здравоохранения, представителям бизнеса, специалистам всех отраслей происходят позитивные перемены в жизни нашего района, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей.
От всей души желаем вам, уважаемые земляки, хорошего праздничного настроения, здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного созидательного труда!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район,
Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район