Уважаемые медицинские работники Динского района! Дорогие друзья!

Уважаемые медицинские работники Динского района! Дорогие друзья! 19.06.2021

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия – самая гуманная и благородная в мире. Ваш нелегкий труд, особенно в условиях пандемии, – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Высокий профессионализм, милосердие, верность клятве Гиппократа спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.

Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!

Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и от чистого сердца, вернется к вам в многократном размере!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов на выбранном пути служения человеку и медицине, личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!

Е.Н.Пергун, глава муниципального образования Динской район.

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.