Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые сотрудники и ветераны территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Динском районе!

Уважаемые сотрудники и ветераны территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Динском районе! 15.09.2021 Поздравляем вас с Днем государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

На протяжении почти целого века вы решаете важные задачи – боретесь с эпидемиями, занимаетесь профилактикой заболеваний, защищаете права потребителей. В последние годы, ваша помощь и поддержка как никогда оказались необходимы всем жителям Краснодарского края.

В период пандемии вам удалось выстроить слаженное и конструктивное взаимодействие вместе с медицинскими работниками и властями разных уровней. Вы оперативно принимаете  меры для сохранения жизни и здоровья людей, информируете население об ограничительных мероприятиях и механизмах поддержки. Благодаря вашей работе Краснодарский  край достойно проходит непростые испытания последнего периода.

Особые слова признательности хотим выразить  ветеранам, чья безупречная работа и верность призванию являются примером для начинающих сотрудников службы.

Желаем всем работникам динского территориального отдела здоровья и энергии, благополучия и успехов в решении самых сложных задач!

С уважением, С. В. Жиленко и С. И. Орлов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку