Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Евгений Пергун обратился к жителям Динского района

Евгений Пергун обратился к жителям Динского района 17.09.2021 Уважаемые жители Динского района!

Завершается избирательная кампания. Нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

Помимо парламентских выборов, на территории Пластуновского сельского поселения пройдут выборы главы, а в Динском и Южно-Кубанском сельских поселениях – дополнительные выборы депутатов в местные Советы.

Уверен в том, что каждый из вас за это время мог объективно оценить намерения и программы партий и кандидатов. Ведь все мы заинтересованы в том, чтобы победили самые достойные, компетентные люди, способные оправдать доверие земляков и обеспечить дальнейшее стабильное развитие нашего государства и муниципальных территорий.

Нам нужно строить школы и детские сады, дороги и тротуары, инженерные сети, спортивные объекты и детские площадки, заниматься организацией культурного досуга, развитием молодежи и помнить, что успех одного – это наш общий успех!

Поэтому участие в выборах – гражданский долг каждого, кто искренне заинтересован в развитии Динского района, Кубани и всей России. Давайте сделаем все, чтобы наша Родина всегда была сильным и процветающим государством!

В этом году избирательные участки будут работать три дня – 17, 18 и 19 сентября. Приходите и делайте свой выбор!


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку