Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динском районе стартовал основной день голосования

В Динском районе стартовал основной день голосования 19.09.2021 В 8.00 по московскому времени вновь открылись избирательные участки.  
В Краснодарском крае проходит 88 избирательных кампаний.
В Динском районе выбирают депутатов Государственной Думы России, главу Пластуновского сельского поселения и депутатов в Советы Динского и Южно-Кубанского сельских поселений. 
Избирательная кампания федерального уровня – выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Краснодарский край разделен на восемь одномандатных избирательных округов. Избиратели могут получить два бюллетеня для голосования: по федеральному округу – за политическую партию и по одномандатному округу, при участии в голосовании на территории своего округа, – за кандидата. 
Избиратели, которые воспользовались технологией «Мобильный избиратель», смогут проголосовать по месту нахождения на выборах депутатов федерального парламента. Заявления о голосовании по месту нахождения на Кубани подали более 132 тысяч человек.
Кроме того, в более чем 30 муниципальных образованиях Кубани проходит голосование на муниципальных выборах: 23 кампании по дополнительным выборам депутатов представительных органов муниципальных образований, 63 кампании по выборам глав городских и сельских поселений и выборы членов Совета федеральной территории «Сириус» первого созыва.
Граждане, не имеющие возможности по уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано сегодня до 14:00. Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Голосование продлится до 20:00.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку