Уважаемые жители Динского района! 17.10.2021 Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем отца!

Впервые в этом году мы будем отмечать этот праздник на государственном уровне.
Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он пример силы, чести, целеустремленности, защитник мира и покоя в семье.
Отец – не только добытчик, но заботливый и любящий человек, пример для своих детей. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве. Воспитание ребенка, надежность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества как честность, благородство, мужественность. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей к тому, чтобы стать достойными гражданами общества.
Надеемся, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе.
Желаем вам, уважаемые мужчины, крепкого здоровья, успехов, благополучия и достатка в семьях, мира и добра!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район,
Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район