Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Динского района!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Динского района! 17.10.2021 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Сегодня обустройство улиц и дорог – одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры наших сельских поселений.
В последнее время благодаря усилиям дорожных служб преображаются улицы, в населенных пунктах идет масштабный дорожный ремонт.
Труд дорожников у всех на виду, поставленные задачи не позволяют расслабляться в любое время года. Зимой и летом, в сложных погодных условиях вы следите за состоянием дорог. По большому счету, в ваших руках жизнь и здоровье наших граждан.
От всей души благодарим вас за труд и большой вклад в развитие дорожной сети на территории Динского района, создание благоприятных условий для жизни ее населения.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых достижений!