«Деньги – не игрушка» 25.10.2021 В Динском районе наградили лауреатов краевого творческого конкурса по финансовой грамотности.

Церемонию награждения провела заместитель главы администрации Динского района Светлана Ляшенко совместно с представителями банков «Кубань Кредит» Юлией Гордеевой и «Промсвязьбанк» Евгением Зендиным.

Лауреатами конкурса стали 2 работы Динского района. В номинации «Использование банковских карт» 2 место заняла Елизавета Горбенко, а в номинации «Личное финансовое планирование» серебряным призером стала Анна Матченко.

Творческий конкурс «Деньги – не игрушка» организован и проведен министерством экономики Краснодарского края в целях создания наглядной агитации по актуальным вопросам финансового просвещения населения региона. Участие в нем приняли более 350 учащихся образовательных организаций края. Конкурс проходил в четырех номинациях, посвященных вопросам страхования, преимущества использования банковских карт, личного финансового планирования, предупреждения мошенничества на финансовом рынке.