Уроки финансовой грамотности для населения провели в районной администрации

Уроки финансовой грамотности для населения провели в районной администрации 25.10.2021 Состоялся семинар на тему «Инструменты фондового рынка, безопасность инвестирования (финансовые пирамиды). Налоги и налоговые льготы, налоговые вычеты. Безналичные расчеты, правила пользования банковскими картами».

Мероприятие провели специалист частного образовательного учреждения дополнительного образования «ИНДИГО» Андрей Васильев и главный специалист отдела развития жилищно-накопительных вкладов «Кубанского центра государственной поддержки населения и развития финансового рынка» Марина Мезужок.

В ходе семинара присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и получить финансовую консультацию специалистов.