В Динском районе завершили капитальный ремонт всех домов по плану 2021 года

В Динском районе завершили капитальный ремонт всех домов по плану 2021 года 24.11.2021

Подрядчики привели в порядок крыши многоквартирников, обновили внутридомовые системы электроснабжения, горячего водоснабжения в 14 домах. На эти цели из Фонда капремонта выделили более 23 млн рублей.

– Основной вид работ, который выбрали собственники, – ремонт крыши. В 12 из 14 домов заменили старый шифер металлом – он прослужит дольше. Задача мероприятий по капитальному ремонту – не только устранить физический износ конструктива, но и увеличить срок его эксплуатации, – рассказал генеральный директор Краснодарского краевого фонда капремонта Михаил Лысенко.

Теперь в районе активно готовятся к капремонту 2022 года. В плане – отремонтировать девять многоквартирных домов.