Динские школьники побывали с экскурсией на заводе по производству стеклопакетов

Динские школьники побывали с экскурсией на заводе по производству  стеклопакетов 08.12.2021 В рамках профориентации учащиеся 8 «Б» класса школы № 1 имени А.А. Туркина станицы Динской посетили компанию «Masco Glass».

Экскурсию для ребят организовали работники управления промышленности, потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации Динского района.

На производстве ребята познакомились с полным циклом изготовления стеклопакетов - от снятия замеров и разработки дизайн-модели до готового изделия. С сотрудниками обсудили новинки на рынке оконных конструкций, автоматизацию и перспективы развития производства.

Компания «Masco Glass» занимается производством стеклопакетов, как общестроительного назначения, так и со специальными свойствами, а также архитектурного стекла с различными видами обработки.