Уважаемые жители Динского района! 09.12.2021 Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы чествуем самых отважных, самых мужественных людей, храбро сражавшихся в боях в годы Великой Отечественной войны, во время исполнения интернационального долга, в горячих точках на Северном Кавказе.
Вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши ратные и трудовые подвиги всегда будут жить в сердцах потомков, оставаясь для молодого поколения примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. С глубокой благодарностью вспоминаем погибших соотечественников, пожертвовавших собой ради спасения жизни других. Пусть память о павших навечно остается в наших сердцах.
Мы горды тем, что в историю нашей страны уроженцами Динского района вписано немало героических страниц!
Преклоняемся перед вашим подвигом и сердечно поздравляю вас с праздником. Искренне, от всей души желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район,
Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район