Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Во всех филиалах компании «Россети Кубань» введён особый режим работы в связи с непогодой

Во всех филиалах компании «Россети Кубань» введён особый режим работы в связи с непогодой 22.01.2022 Обильный снегопад, осадки в виде дождя с мокрым снегом и сильный ветер с порывами стали причиной локальных нарушений энергоснабжения в отдельных населённых пунктах Краснодарского края и Республики Адыгея.

Энергетики проводят оперативные восстановительные работы на энергообъектах, поврежденных в результате налипания снега, падения веток и деревьев на провода.

Специалисты устраняют последствия непогоды в тесном взаимодействии с оперативным штабом, администрациями районов, региональными подразделениями МЧС и коммунальными службами.
В отельных районах работы осложнены продолжающимся снегопадом и затруднённым проездом. Во всех филиалах компании мобилизованы порядка 1 800 чел. производственного персонала и 715 ед. спецтехники в составе 392 бригад «Россети Кубань».

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-220-0-220.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку