При поддержке Минтруда и Роструда группа «Актион Охрана труда» проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда
01.03.2022Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда.
По итогам будет определен лучший отдел и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Представлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по охране труда. Победители олимпиады получат денежный приз.
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатное.
В олимпиаде могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда организаций, начальники отделов охраны труда организаций, а также образовательных учреждений, имеющих специальность подготовки по направлению охраны труда.
Приглашаем принять участие в конкурсе специалистов Вашей организации.
Об участии в олимпиаде необходимо сообщить в «Центр занятости населения Динского района» по электронной почте dinskaya-trud@kubzan.ru.