Школы Динского района присоединились к идее Президента России Владимира Путина и начали учебную неделю с торжественной линейки
25.04.2022
В средней школе № 4 им. Г.К.Жукова торжественно вынесли Государственный флаг и исполнили Государственный гимн Российской Федерации.
С приветственным словом к ребятам обратились директор школы Людмила Чернова и молодой депутат Совета Динского сельского поселения Дмитрий Елисеев.
Учащиеся, присутствующие на церемонии, исполнили гимны Росси, Кубани и песню о великом полководце Георгии Константиновиче Жукове.
Название информационного блока: Новости
Возврат к списку