09.05.2022
Гражданская акция в привычном формате в виде праздничного шествия состоялась вновь после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавирусной инфекции, во всех сельских поселениях.

Акция объединила почти 15 тысяч человек.

Среди участников шествия - глава Динского района Евгений Пергун, председатель районного Совета депутатов Юрий Ильченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орлов, руководители правоохранительныхорганов, представители духовенства, общественных организаций, жители и гости Динского района, школьники, молодежь.

В станице Динской колонна прошла по улице Красной от кинотеатра «40 лет Победы» до мемориального комплекса, где состоялось возложение цветов к памятнику «Скорбящей матери». Память погибших почтили минутой молчания.

















