Уважаемые работники и ветераны библиотечного дела!

Уважаемые работники и ветераны библиотечного дела! 27.05.2022 Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Библиотека – это храм мудрости и знаний, центр духовной и культурной жизни, источник творческого вдохновения и саморазвития.

В век современных технологий библиотеки представляют собой многофункциональные центры, в которых можно воспользоваться электронными услугами, посетить творческие объединения, мастер-классы, найти друзей и единомышленников.

Но, несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации и кладезем мудрости.

Дорогие библиотекари! Ежедневно вы передаете людям свою любовь к книге, культуре и искусству, помогаете им знакомиться с прекрасным миром реальности и фантазий.

От всей души благодарим вас за неустанный и кропотливый труд!

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район
Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район