Четверо руководителей органов ТОС Динского района получили краевые награды

Четверо руководителей органов ТОС Динского района получили краевые награды 23.06.2022

Памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» награждены:

- Дудакова Нина Дмитриевна – председатель ТОСа № 8 Васюринского сельского поселения;

- Скамарохов Роман Владимирович – председатель ТОСа № 6 Мичуринского сельского поселения;

- Сухоненко Анна Ивановна – руководитель ТОСа № 16 Динского сельского поселения;

- Шишко Людмила Васильевна – председатель ТОСа № 7 Пластуновского сельского поселения.

Награды, учрежденные в целях развития территориального общественного самоуправления на территориях муниципальных образований Краснодарского края, повышения роли института территориального общественного самоуправления в решении вопросов местного значения, вручили руководителям ТОСов депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Жиленко и Сергей Орлов.