О прекращении приема документов 04.08.2022 Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район с 3 августа 2022 года прекращает прием документов на отбор участников субсидирования малых форм хозяйствования.

Субсидирование предоставляется гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства на основании постановления администрации муниципального образования Динской район от 24 сентября 2021 года № 1653 «О порядке предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район» из-за полного освоения лимита выделенных денежных средств на 2022 год.

За справками обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 53/1, 3 этаж, кабинет № 33, или по телефону 8(86162)6-53-71 (Сташ Шамсудин Даудович), а также в администрации сельских поселений по месту нахождения хозяйства.