Конкурс «Свободный микрофон» состоится в День Государственного флага Российской Федерации 08.08.2022 Ко дню Российского Государственного флага, празднование которого состоится 22 августа, в Межпоселенческой библиотеке в 10.00 часов состоится районный конкурс «Свободный микрофон».

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Динского района.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- Чтец (стихи, проза);
- Автор (стихи, проза);
- Бардовская песня (авторы и исполнители).

Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Для участия в конкурсе необходимо до 18 августа подать заявку в «Молодежный центр» Динского района.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 13. Телефоны: 6-25-85 (отдел по делам молодежи), 6-22-19 («Молодежный центр» Динского района).