Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается прием заявок на краевой конкурс качества «Сделано на Кубани»

Продолжается прием заявок на краевой конкурс качества «Сделано на Кубани» 09.08.2022 Подать документы можно до 9 сентября.

На сегодняшний день организаторы приняли 100 заявок на участие в юбилейном X конкурсе в области качества «Сделано на Кубани». Как отметили в департаменте потребительской сферы Краснодарского края, документы подали 42 организации во всех трех номинациях – товары продовольственные, непродовольственные и производственно-технического назначения. Среди них 15 производителей, которые намерены подтвердить право на пользование знака.

С середины сентября по начало октября специалисты проведут экспертную оценку всех товаров. Результаты экспертизы передадут в конкурсную комиссию для подведения итогов. Победителей X конкурса объявят в ноябре на торжественном награждении.

Ознакомиться со списком необходимых документов можно на официальном сайте конкурса.

Знак качества и краевой конкурс «Сделано на Кубани» разработали и учредили по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева. Впервые его презентовали в 2017 году на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Сегодня знаком качества отмечены 974 товара 259 производителей региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку