АО «Мусороуборочная компания» активно внедряет раздельный сбор отходов на территории Динского района 10.08.2022 Все больше людей приходит к пониманию важности сортировки отходов и активно присоединяется к числу тех, кто разделяет вторсырье и органику у себя дома.

Для удобства поиска, контейнеры для разных отходов помечены разными цветами:

- желтый для пластика

- зеленый для бумаги

- синий для стекла

- красный для металла.

Самые актуальные данные о том, где уже стоят контейнеры для раздельного сбора, вы всегда найдете на сайте муниципального образования Динской район, на нашей интерактивной карте https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=39.228970%2C45.221296&mode=usermaps&s...

Напомним, в Динском районе действует «горячая линия» по вопросам обращения с ТКО - 8(86162)6-54-40.