Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Идет проверка подготовки избирательных участков к сентябрьским выборам

Идет проверка подготовки избирательных участков к сентябрьским выборам 10.08.2022
На территории Динского района образовано 64 избирательных участка для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7-го созыва и муниципальных выборов.

  – Администрация Динского района ежегодно оказывает содействие участковым избирательным комиссиям в подготовке к единому дню голосования. Все помещения участковых избирательных комиссий проходят проверку готовности к проведению голосования. Комиссии должны быть обеспечены мебелью, оргтехникой, связью, металлическими сейфами для хранения избирательной документации, средствами аварийного освещения. Для обеспечения прозрачности голосования на участках будут задействованы видеокамеры, – рассказала заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко.

  Кроме этого, комиссия в составе представителей администрации района, ТИК Динская, МВД РФ по Динскому району, Росгвардии, пожарных проверяет санитарное состояние, подходы и подъезды к зданиям, где расположены помещения для голосования, наличие условий для избирателей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата.

Напомним, голосование в 2022 году будет проходить три дня – 9, 10 и 11 сентября.
 

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку