Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! 17.11.2022 Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В системе органов правопорядка одна из важнейших ролей отводится службе участковых уполномоченных. Ведь именно участковый - первый, к кому обращаются за помощью люди.

Участковые уполномоченные Динского района с честью выполняют свой профессиональный долг. Независимо от времени суток они решают проблемы граждан, принимают сигналы о помощи, занимаются профилактической работой. Все это требует от человека, работающего в службе участковых уполномоченных, профессионализма, выдержки, преданности своему делу, терпения и сострадания.

От всего сердца благодарим вас за достойную службу!

Доброго вам здоровья и семейного благополучия, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности на благо Динского района и Кубани!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район