Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Дорогие жители Динского района! 03.12.2022 На протяжении 30 лет в нашей стране 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Главный посыл этой даты – полноценное участие людей с ограниченными возможностями в жизни общества, защита их прав и интересов.

Этот день в календаре напоминает о том, что рядом с нами живут люди, которым необходимы помощь и поддержка.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества – учиться, работать, отдыхать. И сегодня органы федеральной, региональной и местной власти, общественные организации направляют усилия на оказание помощи, поддержки, предоставление льгот, на интеграцию людей с ограниченными возможностями в общество. На эти цели направляется целый комплекс мероприятий – медицинское и надомное обслуживание, адресная помощь, социально-психологическое обслуживание и многое другое.

Выражаем слова искренней признательности тем, кто искренне заботится об инвалидах, – врачам, социальным работникам, учителям, людям, которые помогают им быть образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всей души желаем всем людям с ограниченными возможностями, чтобы они всегда могли опереться на поддержку общества, родных и близких, чтобы никто и никогда не оставался обделенным вниманием!

Ведите активный образ жизни, общайтесь, не унывайте! Доброго вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семьях, оптимизма и удачи!

 

 Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

 Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку