Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия!

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия! 15.01.2023 Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Спустя более трехсот лет со дня образования органы следствия занимают одну из ключевых позиций в правоохранительной системе Российской Федерации.

Сотрудники Следственного комитета, выполняя важнейшие задачи по защите законных интересов государства и соблюдению прав граждан нашей страны, с честью продолжают дело своих предшественников, дают гарантии справедливости, вносят весомый вклад в укрепление правопорядка, обеспечение принципа неотвратимости наказания за совершенные преступления.

Благодарим ветеранов следственных органов за самоотверженный и добросовестный труд, бесценный опыт, который вы передали новому поколению следователей.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в благородном служении Отечеству!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район
Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район