Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги! 25.01.2023 Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день уже более двухсот лет объединяет студенчество и является атрибутом студенческих традиций.

Именно студенты, являясь самой инициативной частью молодого поколения, занимают активную жизненную позицию и проявляют высокую заинтересованность в своем будущем и будущем своего государства.

В каждом из вас сосредоточен творческий и интеллектуальный потенциал Кубани. Уже завтра полученные вами знания станут надежной базой для вашего дальнейшего становления и развития Динского района и всего нашего региона. Именно вам, будущим высокообразованным специалистам, предстоит решать серьезные задачи в области управления и экономики, развивать и укреплять социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты во благо родного края.

В этот день благодарим наставников молодого поколения, преподавателей и педагогов за приверженность общему делу, энтузиазм, душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Дорогие друзья! Желаем вам успехов в учебе, целеустремленности, оптимизма! Удачи во всех начинаниях, благополучия, здоровья и счастья!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район