О проведении семинара для организаций, осуществляющих торговлю технически сложными товарами

О проведении семинара для организаций, осуществляющих торговлю технически сложными  товарами 25.01.2023 26 января 2023 года в 10.00 часов территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах проводит семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Досудебная работа с потребителями при покупке технически сложных  товаров (сроки рассмотрения претензий, проведения проверки качества, ремонта».

Семинар состоится по адресу: станица Динская, улица Кирпичная, 55А.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере оказания услуг розничной торговли технически сложными товарами, а также другие заинтересованные лица.

Цель семинара – просвещение предпринимательского сообщества, формирование грамотности, оперативная помощь в получении консультаций, ответов на актуальные вопросы, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

Также территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах доводит до сведения хозяйствующих субъектов План-график профилактических мероприятий с хозяйствующими субъектами на 2023 год:

Тема семинара

Адрес проведения

26 января 2023 года

«Досудебная работа с потребителями при покупке технически сложных товаров (сроки рассмотрения претензий, проведения проверки, качества, ремонта и т.д.)»

2023 года

«Оказание ритуальных услуг, оказание услуг (выполнение работ) по изготовлению и установке памятников»

2023 года

«Актуальные вопросы защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг»

2023 года

«Актуальные вопросы при оказании населению платных ветеринарных услуг»

2023 года