В администрации Динского района состоялось совместное заседание Совета по развитию предпринимательства и Совета по развитию промышленности при главе муниципального образования Динской район 14.03.2023 В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Динского района Светлана Ляшенко, сопредседатель Совета по развитию предпринимательства  Андрей Гриднев и сопредседатель Совета по развитию промышленности при главе муниципального образования Динской район Игорь Ворошилов, уполномоченный по защите прав предпринимателей по Динскому району Сергей Кириченко, председатель Союза «Торгово-промышленная палата Динского района Краснодарского края» Владимир Сараев, председатель Динского местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Юрий Чернов, представители малого и среднего бизнеса.

Об итогах работы по развитию промышленности в Динском районе присутствующих проинформировал начальник отдела промышленности администрации муниципального образования Динской район Артем Стромилов.

IMG_8280.JPG

Андрей Горбунов, заместитель начальника управления продвижения промышленной продукции, начальник отдела информационного продвижения Фонда развития промышленности Краснодарского края рассказал участникам заседания о мерах государственной поддержки промышленных предприятий, оказываемых Фондом.

IMG_8285.JPG

Также были рассмотрены предложения общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае по Динскому району Сергея Кириченко по вопросу создания условий для развития промышленного потенциала муниципального образования Динской район.

IMG_8299.JPG

IMG_8323.JPG