Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динском районе поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства

В Динском районе поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства 17.03.2023
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, состоялось в администрации района.

В нем приняли участие заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Мария Краснощекова, первый заместитель главы администрации Динского района Юрий Клесов, председатель Совета Динского района Юрий Ильченко, работники организаций жилищно-коммунального хозяйства Динского района.

  В адрес работников одной из важнейших отраслей жизни звучало много добрых слов и самых наилучших пожеланий.

Со словами благодарности и признательности за труд к работникам отрасли обратилась Мария Краснощекова. Она высоко оценила вклад работников сферы ЖКХ в создание комфортных условий жизни земляков.

– Для людей, связавших свою жизнь с отраслью жилищно-коммунального хозяйства, это не просто работа, это образ жизни. Независимо от времени суток и дня недели вы трудитесь на благо родного района. Я желаю вам сохранять здоровье, бодрость духа, позитивный настрой и энергию. Пусть в ваших домах всегда будут мир, тепло и уют, - сказала замминистра.

IMG_8401.JPG

В свою очередь Юрий Клесов и Юрий Ильченко отметили профессиональные заслуги присутствующих наградами – благодарностями и почетными грамотами.

 IMG_8410.JPG

IMG_8417.JPG

IMG_8428.JPG

IMG_8432.JPG

Праздничным подарком для участников торжественного мероприятия стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами Дома культуры. Артисты подарили частичку своей души и тепла зрителям, а взамен получили благодарные аплодисменты.

IMG_8381.JPG

IMG_8389.JPG

IMG_8473.JPG

IMG_8479.JPG

IMG_8463.JPG


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку