Уважаемые работники культуры, деятели искусства!

Уважаемые работники культуры, деятели искусства! 25.03.2023 От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры Краснодарского края!

Сфера культуры весьма сложна и многообразна: библиотеки, музеи, клубы, театры, филармонии и фольклорные коллективы, цирковое дело, народные промыслы, кинематограф... И люди здесь трудятся неординарные: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного.

Именно вы реализуете важную социальную миссию – сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие родной земли, величие родного языка и литературы, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего района.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Динской район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали у нас традиционными и пользуются большой популярностью у земляков.

Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, подвижнический труд, мастерство и талант.

Желаем вам вдохновения, энергии, творческого поиска и новых достижений, добра и семейного благополучия!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район